В Киеве мужчина зарезал свою гражданскую жену, после чего пытался покончить жизнь самоубийством

Это произошло в Соломенском районе в квартире по проспекту Победы 79, сообщается на странице «Киев.Оперативный» в соцсети.

Задержан москвич, годами жестоко мучавший ребенка из Украины

“Мужчина, 1990 года рождения, нанес своей сожительницы, 1989 года рождения, более 40 ножевых ранений, затем перерезал себе вены и распорол живот“, — говорится в сообщении.

Как рассказали соседи, спустя сутки они услышали трупный запах, но перепутали его с запахом газа и поэтому вызвали аварийную службу. В срочном порядке был вызван владелец квартиры, который ключом открыл один из замков, второй пришлось выбивать, так как изнутри стоял ключ.

Девушку спасти не удалось, мужчину в очень тяжелом состоянии доставили в больницу.

По словам соседей, пара была неконфликтной и не злоупотребляла спиртными напитками. Предполагается, что конфликт произошел на почве ревности: в квартире был найден разбитый телефон женщины.

Также в квартире обнаружили  удостоверение участника боевых действий, у входа стояла собранная сумка, в ней находились военные вещи мужчины. По неподтвержденным данным, он собирался в зону АТО.

Напомним, в Одессе нашли мертвой 17-летнюю студентку Одесской юридической академии Татьяну Маснюк, которую убил водитель такси.

Источник: Politeka.