Памятник АТОшникам пострадал от рук вандалов в Кривом Роге

Неизвестные повредили памятник воинам АТО в Кривом Роге Днепропетровской области. Об этом на своей странице в Facebook написал депутат райсовета Константин Чухно. По его словам, вандалы оторвали букву «и» со слова «Украина» на памятнике воинам АТО в Терновском районе.

Резня в Египте: украинка рассказала подробности

Свидетели говорят, что вооруженный ножом нападающий попал на закрытую территорию отеля из публичного пляжа. Охрана скрутила его, но человек успел ранить женщину в лицо, шею и ноги. При этом он охотился только на иностранцев.

Клюевы для россиян банкротят завод в Бахмуте

Машиностроительный завод «Вистек» в Бахмуте доводят до банкротства в интересах аналогичного предприятия в РФ. «Вистек» входит в состав всеукраинского холдинга «Укрподшипник», владельцами которого являются братья Клюевы.

Депутаты приняли решение по Ярошу

Депутат Верховной Рады Дмитрий Ярош признали добровольцем-участником боевых действий. Соответствующее решение было принято на сессии депутатами Днепропетровского областного совета.

Полтавские депутаты повторили «подвиг» красноярских

Депутаты Полтавского облсовета повысили зарплату руководству — председателю и его заместителям. В частности, речь идет о руководителе облсовета Александре Беленьком, его первого заместителя Евгение Холоде и заместителе Анатолие Ханке.

Источник: Politeka