Стало известно о жутком смертельном ДТП, которое произошло в ночь на 21 июля в Киеве

На улице Щербаковского, в районе киевских Нивок, автомобиль Rоver с нетрезвым водителем за рулем скрывался от копов. Во время преследования водитель Rover сбил пешехода, того, в свою очередь, отбросило на автомобиль Volkswagen.

Молодой парень получил открытую черепно-мозговую травму. Две бригады скорой пытались спасти пострадавшего, к сожалению безуспешно.

По итогу, молодой человек от полученных травм скончался.

Водитель автомобиля Rover задержан.

Как сообщается, за 20 июля в столице произошло несколько ДТП со смертельным исходом. В результате аварий погибли три человека, еще несколько получили ранения различной степени тяжести.

Напомним, пьяный водитель на Jaguar сбил пешеходов и попытался сбежать, но его догнал Volkswagen. В результате парень получил тяжелые травмы  был оправлен в больницу. Также,  автомобиль BMW буквально влетел в шиномонтаж-автомойку. В результате погиб работник автосервиса, которому было 36 лет.

Авторы сообщества «ДТП. Киев» назвали происходящее войной на дорогах.

Как писала Politeka, в Киеве на Троещине на ходу развалился автобус с пассажирами. У машины отвалилась задняя секция длиной в 6 метров. Ранее сообщалось, что за сутки украинцы устраивают полтысячи ДТП.

Напомним, в сети опубликовали кадры трагедии с автобусом, который загорелся на пути из Кито (столица Эквадора) в Ла-Мана.

Источник: Politeka