В сеть попало видео с борта авиалайнера Airbus A320, который попал под сильный шторм в аэропорту Стамбула

Видео из салона самолета опубликовал пользователь АК.

Он так описал те кадры: «Плачь, истерика. Пассажиры уже прощались с жизнью. Видео из салона самолета, который вчера героически посадил украинский пилот в Стамбуле».

Плач,істерика. Пасажири вже прощалися з життям. Відео з салону літака, який вчора героїчно посадив український пілот в Стамбулі pic.twitter.com/WRDIPeaJun

— AK (@erranta2_andrij) July 29, 2017

Напомним, что украинский пилот турецкой компании «Atlasglobal» Александр Акопов совершил героическое приземления аварийногопассажирского лайнера в стамбульском аэропорту «Ататюрк».

На борту самолета на момент аварийной посадки находились 121 пассажир и 6 членов экипажа.

Ранее украинский пилот Александр Акопов который сажал аварийный самолет в турецком аэропорту в Стамбуле, рассказал, что героем себя не считает, и говорит, что все произошедшее это нормальное явление и обычная профессиональная надежность.

Напомним, 27 июля  турецкие СМИ сообщили как в стамбульском аэропорту, самолет турецкой компании Turkish Airlines столкнулся с самолетом из Казахстана.

Казахстанские пилоты выруливали на взлетно-посадочную полосу в это же время самолет турецкой авиакомпании буксировали от здания аэропорта.

Источник: Politeka