Стало известно, что у российской «примадонны» серьезные проблемы со здоровьем

Так, российская певица Алла Пугачева в минувшие выходные должна была выступить на творческом вечере Григория Лепса в рамках музыкального фестиваля «Жара» в Баку.

Продюсер придумал внушительное наказание для российских «гастролеров»

Однако, перед началом концерта она отменила свое выступление.

Причиной стало плохое самочувствие певицы. Состояние оказалось настолько плохим, что ей потребовалась помощь медиков из-за скачка давления. Как известно, у Пугачевой давно серьезные проблемы с сердцем.

Ухудшение здоровья Пугачевой связали с аномальной жарой в Баку, где проходит мероприятие.

Также выяснилось, что накануне певица приезжала на саундчек своего творческого вечера. На сцене она пробыла недолго, быстро села в автомобиль и отказалась общаться с репортерами. Артистка объяснила это тем, что не очень хорошо себя чувствует.

Отметим, что Пугачева не первая , кому стало плохо от жары, до этого двое операторов фестиваля потеряли сознания, а на финальном концерте дежурило пять карет скорой помощи.

Как писала Politeka, украинские певицы Ани Лорак, Светлана Лобода и Вера Брежнева выступят в Сочи с композициями российского исполнителя Филиппа Киркорова, чей последний визит в Крым обернулся скандалом.

Напомним, известные украинские исполнители стали участниками очередного российского фестиваля, 15 июля стартовал в Санкт-Петербурге. Завершая гастрольный тур по городам страны-оккупанта, Светлана Лобода и Макс Барских приняли участие в фестивале, организованном социальной сетью «ВКонтакте». Соответствующими фото и видео музыканты поделились в Instagram.

Источник: Life