Начался прием заявлений от институтов гражданского общества для участия в учредительном собрании по формированию нового состава Общественного совета при Госфинмониторинге

Об этом сообщается на официальном сайте Государственной службы финансового мониторинга.

«На исполнение постановления Кабинета Министров Украины от 3 ноября 2010 года № 996 года «Об обеспечении участия общественности в формировании и реализации государственной политики» (с изменениями), инициативная группа сообщает о начале приема заявлений от институтов гражданского общества для участия в учредительном собрании по формированию нового состава Общественного совета при Госфинмониторинге», — говорится в сообщении.

Учредительное собрание состоится: 28 сентября 2017 года в 15.00 в помещении Госфинмониторинга (г. Киев, ул. Белорусская, 24).

Также на сайте Службы для институтов, которые хотят делегировать своих представителей для участия в учредительном собрании, опубликованы Порядок подачи заявлений для участия в учредительном собрании по формированию нового состава Общественного совета при Госфинмониторинге;

Порядок проведения учредительного собрания по формированию нового состава Общественного совета при Госфинмониторинге, а также Протокол заседания от 25.07.2017 № 1.