Стало известно, как слава украинских бойцов разносится по всему миру

Об этом на своей странице в Facebook пишет пользователь Лейла Саваш.

Врачи рассказали о «разбитых в клочья» бойцах АТО

«Японский художник создает художественные композиции в стиле аниме, главными героями которых становятся украинцы, в том числе бойцы АТО. Героями рисунков также становятся молодые люди с шевронами СБУ, батальонов «Донбасс» и «Азов»», — пишет она.

Сообщается, что в последнее время, в Японии в определенных кругах распространилась мода на артефакты войны на оккупированной боевиками украинском Донбассе.

В то же время, среди японской молодежи развивается целый культ Вооруженных сил Украины. Они скупают все, что касается украинской армии: одежда, обувь, шевроны, флаги и макеты оружия.

Как сообщалось ранее, Авдеевка отличается очень сильно от других украинских городов. Здесь не утихают обстрелы и местные жители уже давно к ним привыкли. Даже дети не оставляют свои игры на детских площадках, когда воздух разрывает шум от выстрелов.

Отметим, украинский военный моряк, адмирал Военно-Морских Сил ВС Украины Игорь Кабаненко назвал наиболее уязвимые точки Украины для российских оккупантов. Одна из них, по его мнению, это Одесса со своими портами.

Источник: Politeka