В США мужчина-трансгендер впервые родил своего биологического ребенка

Как ссообщается, 34-летний Тристан Риз родился девочкой, но, несмотря на гормональную терапию, которую он начал 10 лет назад, он отказался от коррекции пола до конца.

Благодаря этому Тристан и его супруг Бифф Чаплоу смогли родить своего биологического ребенка самостоятельно.

Тристан рассказал, что после того, как он начал принимать гормоны, уже не рассчитывал на рождение собственных детей.

«Я уже перестал надеяться иметь собственных детей — я не думал, что это возможно», — сказал он.
Портлендская пара после рождения сына, которого назвали Лео окружена постоянным вниманием СМИ.

«В момент, когда он родился, это был как настоящий момент блаженства, самый счастливый момент в моей жизни», — рассказал мужчина Тристана.

Отмечается, что у Лео уже есть старшие брат и сестра — Райли и Хейли, которые являются племянником и племянницей Бифф Чаплоу. Биологические родители были в 2011 году лишены родительских прав из-за употребления наркотиков.

Как ранее писала Politeka, участники проводимого в столице «КиевПрайда-2017» нарядились в цветные парики, лосины и платья. Так, некоторые из них также несут с собой плакаты, на которых написано «Квир, труд, май». Другая часть просто бьет в барабан. Сама акция проходит без происшествий, не смотря на выкрики членов «Правого сектора» — «традиционная семья — успешная страна».

Для обеспечения безопасности участников ЛГБТ-акции, правоохранители установили перегородки и металлоискатели. Следует уточнить, что в парке, напротив красного корпуса КНУ имени Т.Шевченко сейчас проходит митинг против проведения «Киевпрайда».

Источник: Daily Mail