В сети показали, как украинские туристы «атаковали» один из курортов под Одессой

Местная журналистка Ольга Годовенко показала, как выглядит городской пляж города-спутника Одессы Южного в разгар туристического сезона.

Вместо пляжа — памятник затопленным кораблям: жители Севастополя поразили местом отдыха (фото)

«Сразу скажу, зрелище не для местных со слабыми нервами. Мой муж, например, капитулировал перед наплывом отдыхающих через полтора часа. Эвакуация происходила со словами: «Когда мы уже Крым вернем ?! Пусть они едут все туда!». Я бы еще осталась, чтобы посмотреть сколько же наш пляж способен вместить людей», — пишет она.

Так, по ее словам, уже в районе восьми утра, все парковки в райне пляжа забиты автомобилями, на которых приехали отдыхающие. Место на пляже в это время уже можно найти только с трудом, поскольку люди прибывают каждую минуту.

«Кемпинг расположен хаотично. Машины упорно продвигаются к песку. Развлекательная ладья наполняется за 10 минут. В каждом магазине или баре, которые на тот момент открылись, много клиентов. На пляже мало курят и много едят», — рассказывает журналистка.

Напомним также, что Южный находится всего в нескольких километрах от курортного Коблево и в 30-ти километрах от Одессы.

Напомним, в аннексированом Крыму после отключения трафика с материковой Украины повысили цены на интернет, в связи с этим Севастопольский интернет-провайдер «Севстар» заявил абонентам о «вынужденном» повышении тарифов на домашний интернет с сентября.

Ранее сообщалось, что дочь пресс-секретаря Путина Елизавета Пескова присмотрела себе завод в Севастополе. В частности речь идет о заводе «Южный Севастополь».

Источник: Politeka