Нардепа от Оппозиционного блока Михаила Добкина жестко высмеяли в прямом эфире

Инцидент произошел в эфире программы журналиста Дмитрия Гордона.

Винный погребок Добкина мог бы приютить десяток семей: что арестовали у экс-регионала

Добкин в ходе общения с журналистом заявил, что Украине экономически нужно двигаться в восточном направлении.

«То есть там жопа, извини за выражение. На западе – цивилизация. И Украине надо двигаться в восточном направлении, в сторону ж*пы?» – подколол журналист политика.

В свою очередь нардеп Добкин попытался дать отпор журналисту, и попытался обосновать свою позицию.

«Если взять анатомию организма, то возле ж*пы есть много органов, которые себя неплохо чувствуют, и без которых организм человеческий жить не сможет. Это первое. Второе: не надо смотреть, где ж*па, а где – не ж*па. Надо смотреть, где нам выгодно. Я же не говорю, что надо делать одно вместо другого. Я говорю, что для нас, для наших рынков, для экономики нашей гораздо выгоднее сегодня кооперация со странами Таможенного союза, как это ни парадоксально звучит», — утверждает депутат.

Также он напомнил о том, что на сегодняшний день харьковские заводы «стоят без заказов».

В то же время он отверг предложение журналиста переформатировать заводы под западный рынок ответив, что украинская продукция в Европе не нужна.

Напомним, Верховная Рада дала согласие на привлечение к уголовной ответственности нардепа Михаила Добкина. За соответствующее решение проголосовали 288 народных депутатов. Также депутаты дали согласие на задержание Добкина — 250 депутатов поддержали данное предложение.

Как сообщала Politeka, сопредседатель Оппозиционного блока Борис Колесников внесет вторую часть залогаза нардепа Михаила Добкина. Об этом в интервью журналистам рассказал сам Добкин. Он также подтвердил, что первую часть за него внес Вадим Новинский.

Источник: Politeka Источник видео: 112 Украина