С момента аннексии Крыма прошло более 3 лет, но некоторые украинцы все еще ездят на полуостров отдыхать

Не останавливает их даже откровенное унижение на КПП оккупантов.

Херсонец на надувном матрасе «поплыл» в Крым

По данным Госпогранслужбы Украины, с начала года 3 пункта пропуска с оккупированным Крымом в обоих направлениях пересекли более 1000000 граждан Украины и более 176 000 машин. Только за сутки за «Каланчак» проходит до 4 тысяч человек.

Время от времени по вине оккупантов там возникают заторы. Достаточно часть «зеленые человечки» даже заставляют выбрасывать продукты, которые люди купили себе в дорогу. Так на границе выросло настоящее свалку из того, что быть завтраком или обедом.

Перевозчиков, которые довезут до аннексированного полуострова достаточно То, что Крым оккупирован, их не волнует. К пункту пропуска без проблем можно доехать автобусом из Херсона, Николаева или Одессы.

Водители говорят, что просто зарабатывают. Не запрещено законом, а следовательно — разрешено, привыкли думать украинцы, отдыхающие в Крыму или зарабатывают на КПП.

Напомним, что после аннексии Крыма к Одесской области перешло звание курортной жемчужиныУкраины.Так, три последних года количество туристов в регионе увеличилось в несколько раз. Но за это время существенно изменился состав отдыхающих, местные предприниматели не довольны потоком курортников.

По материалам «Канал 24».