Горе-мать, которая бросила ребенка в уборной, задержали во дворе той же школы

Инцидент произошел в селе Балаховичи Владимирского района Ровенской области, сообщили в полиции региона.

Мать цинично выбросила труп новорожденного мальчика (фото, видео)

Местные жители обнаружили младенца в школьном туалете во дворе школы. Его плач был слышен прямо из сточной ямы. Ребенка немедленно госпитализировали во Владимирский роддом. На месте врачи установили, что это мальчик весом 2,8 кг. По словам медицинских работников, малыш доношенный и полностью здоров, без каких-либо патологий. На данный момент его здоровью ничего не угрожает.

Личность матери быстро установили. Это 23-летняя местная жительница. Женщина проживает в селе Балаховичи уже на протяжении 3-х лет, замужем, имеет еще двух детей. Сейчас она находится под наблюдением врачей.

По факту покушения на умышленное убийство младенца возбуждено уголовное дело. Санкции части 1 статьи 117 Уголовного кодекса Украины предполагают лишение свободы сроком на пять лет.

Напомним, что в Мариуполе игры детей в авто закончились комой в больнице.

Как сообщалось, в американском штате Аризона страшной смертью погиб годовалый ребенок, которого в машине оставил отец и просто забыл о ней. Когда он вернулся через несколько часов, малыш уже был мертв. Врачи, прибывшие на место не смогли спасти ребенка.

Источник: Сlutch