В сети появились жуткие кадры издевательств подростков над знакомой в Ярославской области

Так, группа детей вынуждали пострадавшую есть грязь с ноги. После этого землю также намазали на хлеб.

Как накажут школьниц, которые жестоко избивали сверстниц в Чернигове

На видео можно услышать, как девочка умоляет прекратить издевательства или хотя бы снизить их количество. Однако мучители не собираются униматься.

На втором ролике уже измученную школьницу заставляют танцевать в обнаженном виде.

Отмечается, что вскоре после публикации Следственный комитет возбудил уголовное дело по статьям «Истязание» и «Нарушение неприкосновенности частной жизни» .

«Уголовное дело передано для расследования в первый отдел по расследованию особо важных дел регионального управления СК России. Сформирована следственная группа, которую возглавляет замруководителя управления», — сообщили в Следкоме.

В настоящее время следователи собирают доказательства по делу. Устанавливаются личности подростков, а также причины произошедшего инцидента.

Напомним, что ЮНИСЕФ озвучила страшные цифры по травле украинских детей в школах. По информации организации, в Украине 67% детей в возрасте от 11 до 17 лет сталкивались с проблемой буллинга (травли) в течение последних трех месяцев.

Также стало известно, что черниговским школьницам, которые весной избивали своих сверстников, грозит ограничение свободы или тюрьма.

Источник: Politeka