В субботу, с 5:00 19 августа до 22:00 20 августа будет ограничено движение транспорта на путепроводе на Одесской площади до двух полос в направлении движения с ул. Академика Заболотного до Кольцевой дороги

В этот период будет проходить ремонт асфальтобетонного покрытия, сообщили в КК «Киевавтодор».

Военный парад: киевлян предупредили о взрывах (видео)

Также до 20 августа движение транспорта по ул. Владимирской будет частично ограничено в связи с ремонтом мостовой на углу улиц Владимирской и Рейтарской.

Напомним, что до 28 августа в столице будут действовать временные ограничения движения транспорта в местах проведения праздничных мероприятий. В частности сегодня, начиная с 18:00 движение транспорта на ул. Крещатик, от Бессарабской до Европейской площади, ограничено на время проведения тренировки войск с прохождением в пешем порядке.

Как сообщали Українські Новини, Киевская городская государственная администрация приняла решение ограничить движение транспорта по улице Крещатик на участке от Майдана Незалежности до Европейской площади с 21:00 21 августа до 6:00 28 августа в связи с проведением выставки вооружения и военной техники Вооруженных сил, Государственной пограничной службы и Национальной гвардии.

Также Киевская городская государственная администрация намерена ограничить работу парковок в центральной части города 18 и 22-24 августа.

Напомним, во время спецоперации задержан председатель одной из конкурсных комиссий КГГА.

А на Аллее Героев Небесной Сотни в центре Киева открылось новое кафе, которое вызвало шквал возмущение у пользователей соцсетей

Источник: Politeka