Волонтер Наталья Юсупова высказалась по поводу подготовки к ежегодному параду, который пройдет на Крещатике в день Независимости Украины

На своей странице в соцсети Юсупова подчеркнула всю важность этого действия.

Зачем Украине военный парад: в Раде дали громкий ответ

«Не уподобляйтесь ватникам и не клеймите нашу армию, это наши защитники и гордость! Вы забыли, что многие из участников парада, прошли войну и продолжают нести свою вахту на передовой, где по сей день идет кровавая бойня, где каждый день Украина теряет своих сыновей и для нас очень важен День Независимости!! Мы увидим будущих офицеров, красивых и подтянутых молодых мужчин, которые будут стоять на страже интересов украинского государства!», — пишет Наталья.

Также она добавила, что этот парад, это память о тех, кто отдал свою жизнь на полях сражения.

«Подумайте о них! Такое время сейчас, когда нужно не бодаться, а сплотиться!», — подытожила волонтер.

Напомним, ранее стало известно, что специальный представитель США по вопросам Украины Курт Волкер посетит Украину для встреч с властями 23 августа. Вскоре глава Пентагона раскрыл цель своего приезда в Украину. Также он отметил, что собирается пойти на парад там в День независимости, планирует встретиться с президентом Петром Порошенко и министром обороны Степаном Полтораком, и подчеркнуть приверженность США к стратегическому партнерству и поддержку суверенитета и территориальной целостности Украины и дать советы по наращиванию потенциала сил.

Отметим, 16 августа в сети обнародовали яркое видео военного парада ко Дню Независимости Украины.

Источник: Politeka