Лидер Радикальной партии своего имени Олег Ляшко бил своего подчиненного

Об этом рассказал депутат Верховной Рады Андрей Лозовой.

Шавка, я вернусь: как Ляшко разозлил Саакашвили

«Ляшко меня когда-то ударил. Я позволил себе грубость, на которую не имел права. Человек я очень эмоциональный, могу высказаться. Сейчас все нормально. Кроме меня Ляшко бил многих, но мне не корректно будет называть их фамилии», — отметил Лозовой.

По его словам, их партия якобы построена по принципу «военизированного отряда», в котором у каждого своя роль.

«Это просто порядок. В каждой фракции так. И Мосийчук умеет писать законы, и Галасюк может быть жестким, когда надо. Все правильно. Во-первых, не люблю, когда меня называют «терщиком». У нас все идеально сконструировано. Во фракции есть такой порядок, когда каждый человек направлен ​​там, где он больше полезен», — добавил депутат.

И Лозовой также утверждает, что РПЛ никогда не станет членом коалиции вместе с «Блоком Петра Порошенко» и «Народным фронтом».

«Это все слухи, которые распространяют Каплин, Лещенки и вся сволочь, на которой негде ставить клейма и которая всех во всем обвиняет. Это способ дискредитировать Радикальную партию. Мы априори не можем быть в коалиции с теми, кто грабит страну. Мы люди другой философии. С Ляшко был бы отличный спикер парламента и премьер-министр, но надеюсь, что он станет президентом», — заявил он.

По материалам Zik