Актриса Ольга Сумская подтвердила, что недавно стала бабушкой и рассказала о первой встрече со своей внучкой

Вчера, 22 августа, популярная украинская актриса и телеведущая Ольга Сумская отметила свой 51-й день рождения.  В честь праздника артистка появилась в студии утреннего шоу «Сніданок з 1+1» и публично призналась, что совсем недавно впервые стала бабушкой.

В разговоре с ведущими программы — Русланом Сеничкиным и Людмилой Барбир — артистка рассказала, что в конце прошлого месяца ее старшая дочь Антонина Паперная подарила своему возлюбленному Владимиру Яглычу наследницу.

«Я дуже щаслива. Першими мене привітали старша донька і внучка. Вона мені посміхнулася. Це неймовірні відчуття, коли берешь свою онучку на руки. Це сльози щастя», — призналась Сумская.

Имя новорожденной малышки Ольга пока не рассекретила, но призналась, что она больше похожа на своего отца — российского актера театра и кино Владимира Яглыча.

Напомним, украинская актриса, модель, ведущая Василиса Фролова снялась в ролике, где рассуждает о «языковую проблему» на фоне природы. Ведущая раскаялась, что всю жизнь говорила на русском языке и считает, что ее поколение -перехидне, а следующие уже будут говорить на украинском.

Как сообщалось ранее, народная артистка СССР София Ротару по-королевски отметила свое 70-летие. Вместе с семьей она отпраздновала свой день рождения на Сардинии. Компанию ей составили сын Руслан, невестка Светлана и их дети: Соня и Анатолий.

Источник: Сlutch