Известный российский актер Анатолий Пашинин рассказал об участии в войне на Донбассе на стороне украинцев

Он отметил, что испытывал страх, когда впервые ехал как боец ​​»Украинская Добровольческой Армии» на фронт.

Матери погибших под Иловайском пошли в наступление (фото, видео)

«Страх и ужас. Было все, кроме поноса. От чего возникает страх? От недоверия к людям, которые тебя окружают. В детстве, когда мы режем себе палец, нам все равно, потому что мы точно знаем, что мама сделает. Она палец нам перебинтуйте — все будет хорошо. Поэтому мы и бутылки с карбидом взрывали. А страх возникает в более взрослом возрасте, когда человек неуверен в собратьях. Поэтому двое могут разогнать толпу. Они не знают, что будет дальше, когда их вырубят или ранят», — говорит Пашинин.

При этом он отметил, что сейчас абсолютно уверен в своих собратьях, поэтому не боится.

«А здесь я точно знаю, что будет, я видел раненого нашего» Химика «. Выздоравливай и возвращайся, брат. Я видел, что будет, если тебя ранят. Тебя спасут в любом случае однозначно. И к бабке не ходи. Ты будешь жить. И ты не боишься», — рассказал участник АТО.

Напомним, ранее  матери погибших воинов АТО рассказали о той утрате и боли, которую они испытывают каждый день.

Politeka уже писала про то, как пропагандисты так называемого «Министерства Государственной Безопасности Донецкой Народной Республики» отличились новым фейком.

Напомним, Федеральная служба безопасности Российской Федерации сообщала, что в аннексированном Крыму был задержан агент Службы безопасности Украины, который якобы ранее проходил службу в зоне АТО и выполнял обязанности разведчика.

По материалам ТСН.