Спички — жизненно необходимый продукт для каждого украинца. Пользуясь этим, маркетологи предложили конторе пассажирских перевозок, разместить их рекламу на спичечных коробках от украинского производителя. Все бы ничего, но есть один нюанс — контора возит людей в Россию

Российский историк объяснил, за что украинцы должны благодарить Путина

В Ровно можно приобрести спички украинского производства ООО «Украинская спичечная фабрика» с рекламой автобусных перевозок в российские города.

Фото соответствующей спичечного коробка на своей странице в Facebook опубликовал Роман Пелех.

Так, на коробке указано: «Доставка к месту назначения. Постоянным клиентам, рабочим бригадам предоставляются скидки». В качестве места назначения указаны Санкт-Петербург и Москва, а также другие регионы. При этом производитель ТОВ «Украинская спичечная фабрика» находится в Ровенской области, г. Березне.

В комментариях пользователи возмутились такой рекламой, да еще и в Ривне. Некоторые высказали надежду, что, возможно, это «старая партия спичек, которая на складе завалялась», другие же отметили, что видели такую же рекламу в Ивано-Франковске, но на большом плакате. Также пользователи подчеркнули, что при этом «зрада, конечно, в Киеве».

Ранее стало известно, как в Украине закупают российские санкционные авто.

Источник: «Стена»