Украинские футбольные фанаты спели «Путин – х**ло» на трибунах в Исландии

Соответствующее видео опубликовал пользователь Twitter «Птица Синица».

Харьковские фанаты передали «пламенный привет» Путину (видео)

Болельщики прибыли в далекий Рейкьявик, чтобы поддержать сборную на отборочном матче Чемпионата мира-2018 против команды Исландии.

Однако фанатский хит, уже давно известный за пределами Украины, не помог вечером во вторник сборной обыграть «викингов». Украина уступила Исландии 2:0

Как писала Politeka, к середине первого тайма процент владения мячом достиг невероятной отметки 74% против 26% в пользу «сине-желтых», однако такое преимущество конвертировать в голы и даже в более-менее опасные моменты никак не удавалось. Первый тайм закончился под возгласы болельщиков «Слава Украине — героям слава».

Но уже в начале второго Гильфи Сигурдссон забил в пустые ворота украинцев, а на 66-й Сигурдссон пробил точно в угол — 2:0.