Александр Маслак, Алексей Куренной, Александр Никоноров, Владимир Карагяур и Сергей Попов погибли из-за того, что водитель их авто уснул

Нардеп и советники министра внутренних дел Антон Геращенко сообщил подробности ужасного ДТП в Ровенской области, в которой погибли молодые политологи и общественные активисты. Об этом он написал в Facebook.

ДТП с Дыминским: полиция в поисках ДНК олигарха

Геращенко сообщил, что погибшие патриоты возвращались из Варшавы, где были на международной конференции по гибридной войне Кремля. За рулем всю ночь был Владимир Карагяур.

«Судя по предварительным данным следствия, он или задремал, или не справился с управлением на мокрой дороге, из-за чего машину вынесло на встречку и привело к лобовому столкновению с лесовозом», — написал Геращенко.

Попытка водителя лесовоза уклониться от столкновения была неудачной. По факту смертельного ДТП полицией Ровненской области начато криминальное производство.

«Очень жаль, что погибли такие хорошие ребята, которые могли сделать столько добрых дел для своей страны, так безвременно покинули этот мир. Их гибель должна быть напоминанием живущим — не торопитесь давить на газ на мокрой дороге, не стоит испытывать судьбу», — написал Геращенко.

Напомним, что на трассе «Киев-Ковель-Ягодин» произошла ужасная авария в которой погибли 5 человек. Позднее выяснилось, что погибшие оказались общественными активистами и политологами.

Народный депутат Антон Геращенко у себя на странице в Facebook рассказал подробности о погибших в страшной ДТП в Ровенской области, которая унесла жизни пятерых человек.

Источник: Politeka