Громкие украинские болельщики на матче сборных Украины и Исландии удивили местное население

Об этом рассказал популярный киевский блогер Александр Барабошко (Krus), который вместе с фанатами посетил Рейкьявик.

«Путин – х**ло» прогремело на стадионе в Исландии (видео)

Он зафиксировал на камеру самые яркие эмоции и события, а также провел небольшие экскурсии по столице Исландии.

Активность и шумность фанатов на стадионе даже привела к скоплению полиции у трибуны, хотя возле остальных секторов работали лишь стюарты.

По словам блогера, на матч также прибыли известные телеведущие — Соломия Витвицкая, Сергей Притула и Дмитрий Комаров.

«Дмитрий Комаров — молодец! Со всеми фоткается, человечный», — написал Барабошко.

Что касается печального исхода самого матча, блогер сказал следующее: «Счет не повод для радости, но все-таки выкладываю видео, где передаю атмосферу болельщиков».

Как писала Politeka, к середине первого тайма процент владения мячом достиг невероятной отметки 74% против 26% в пользу «сине-желтых», однако такое преимущество конвертировать в голы и даже в более-менее опасные моменты никак не удавалось. Первый тайм закончился под возгласы болельщиков «Слава Украине — героям слава».

Но уже в начале второго Гильфи Сигурдссон забил в пустые ворота украинцев, а на 66-й Сигурдссон пробил точно в угол — 2:0.