Безнаказанность приводит к произволу, а бесконтрольность — к хаосу

Такое мнение высказал замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука на своей странице в Facebook.

По мнению Туки, «евродяди», которые владеют 95% евроблях, знали, что они нарушают закон Украины и сознательно шли на это.

Авто с еврономерами: стало известно, когда в Раде решат вопрос (видео)

«Такое отношение к моему государству со стороны «евродядь», которые «святее Папы Римского», возмущает меня, как гражданина! Мы не дикари с бусиками! Государство должно быть сильным и отстаивать свои законы! В том числе — перед соседями», — констатирует волонтер.

Тука предлагает, что следовало бы установить 100-200 европейских «склеротиков» и подать на них иск за нарушение законов государства! Задействовать не Интерпол, а Европол!

«Ведь эти «склеротики» нарушали законы своей страны! Они тупо занимались мошенничеством! Гарантирую: визгу и вою хватит на весь ЕС!», — уверен волонтер.

Поэтому, по словам Туки, по-другому нельзя поступать с хамами, которые откровенно плюют в лицо государству.

Напомним, как ранее писала Politeka, автомобили с иностранными номерами являются непосредственными участниками почти 2% от общего числа ДТП в Украине, о чем свидетельствуют цифры, предоставленные департаментом патрульной полиции Нацполиции Украины.

Источник: Politeka