Комфортнее всего чувствуют себя на полуострове военнослужащие и чиновники

За три года аннексии Крыма на полуострове выросли не только зарплаты, но и цены на продукты и недвижимость, причем последние значительно выше, чем зарплаты. Местные жители постоянно жалуются на недоедание и «русский мир», который каждый раз находит рычаги влияния на население.

По словам крымчан, «русский мир» с легкостью съедает все финансовые бонусы от «возвращения в родную гавань».

«Все в шоке: те зарплаты, которые люди считали космическими при украинских ценах, теперь съедаются прочь», — пишет источник.

За все это время цены на продукты выросли на 216%. Кроме того, значительно сократился объем внешней торговли, а экспорт снизился почти на 19%.

Хорошо живется в Крыму только бюрократам и военным, которые уже стали своеобразными «небожителями».

Местные жители жалуются на космические цены и трудную жизнь на полуострове, однако никто не выходит на улицы с протестами. А все потому, что оккупанты перестраховываются, увеличивая количество полицейских. Это знак того, что власть усиливает давление на общество и уже активно обрабатывает инакомыслящих.

Керченский мост

На полуострове знают, что с любыми проблемами можно обращаться сразу к президенту РФ. Однако хозяина Кремля проблемы простых людей мало волнуют, его больше интересует «гигантский фетиш» в виде Керченского моста. Но, как отмечают СМИ, ни один мост не снимет Крым с дотационной иглы.

Напомним, как ранее писала Politeka, представитель президента в аннексированном Крыму считает, что Украина содержит слишком много КПВВ на админгранице с полуостровом.

По материалам Знай