Коллега нардепа от фракции «БПП» Сергея Лещенко показал, как политик отмечал свадьбу

Парламентарий Сергей Лещенко сегодня, 10 сентября», отыграл свадебную церемонию со своей возлюбленной Анастасией Тапольской. Его соратник Мустафа Найем, опубликовав фото со свадьбы, подписал одну из них: «Ну ничего, будет и на нашей улице праздник».

Украинские военнослужащие получат специальный «уничтожитель боевиков»

Поздравляя украинских танкистов с профессиональным праздником, начальник Генерального штаба ВСУ Виктор Муженко пообещал, что уже в конце этого года на вооружение к солдатам поступит новый танк – «Оплот».

Ураган «Ирма» забрал жизни более двух десятков человек

Согласно американского издания The New York Times, информация о гибели 25 человек от урагана «Ирма»была подтверждена. Сейчас самый мощный ураган последних лет направляется в сторону Флориды.

Победа Александра Усика над Марко Хугом

По итогу поединка, победу в боксерском поединке получил украинец Усик. Так, в 10 раунде судьи приняли решение прекратить «избиение» немца. За событием наблюдали более десяти тысяч зрителей на арене Max-Schmeling-Halle.

Я возвращаюсь: кто встречает Саакавшили и что происходит на границе

Сегодня, 10 сентября, в 12 часов ожидается возвращение в Украину политика Михаила Саакашвили. После проведения специального брифинга в Перемышле, он вместе с журналистами и народными депутатами планирует отправится в пункт пропуска «Краковец».

Источник: Politeka