К возвращению бывшего одесского губернатора Михеила Саакашвили, полицейские Львовской области запустили ночное патрулирование

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Львовской области.

«На протяжении ночи нести службу будут патрульные полицейские и работники Яворовского отдела полиции. Во время инструктажа правоохранителей ориентировали на соблюдение требований законодательства. Предварительно на пункте пропуска «Краковец» ожидается около 3 тысяч человек», — отметил глава Нацполиции Александр Фацевич.

По информации корреспондента Politeka, встречать Саакашвили приехали с разных регионов Украины. Во Львов с целью попасть в «Краковец» приехали люди из Черкасс, Киева, Одессы и других городов.

Вместе с украинцами, Саакашвили приехали встречать такие политики, как Егор Соболев (нардеп от фракции «Самопомич» — ред.), Семен Семенченко («Самомомич» — ред.), а также партия «Справедливость».

Напомним, сегодня, 10 сентября в 12 часов ожидается приезд в Украину Михеила Саакашвили. После проведения брифинга с журналистами, он вместе с ними направится на пункт пропуска «Краковец».

Источник: Politeka