В Донецке хотят защиты Украины (фото)

В одном из районов оккупированного кремлевскими сепаратистами Донецка появился одновременно патриотические призыв и констатация факта. Фото в частности, показывают, что на фасаде школы №55 в Куйбышевском районе города появилась надпись «Украина защитит Донбасс».

Через Украину пойдет больше российского газа: названа причина

Украинская ГТС заменит остановленный на ремонт «Северный поток». «Газпром» направил заявку на увеличение до 315 млн куб. м транспортировку газа в Европу.

Саакашвили в Украине: поползли слухи о возвращении еще одного политика

Соратники, да и сам бывший замглавы Днепропетровской ОГА Геннадий Корбан, заговорили о его возвращении из Израиля. Соответствующее сообщения появились в Facebook после того, как экс-президент Грузии Михеил Саакашвили попал на территорию страны.

Варшава отказалась от антиукраинского паспорта

Польское МВД решило отказаться от идеи размещения изображений украинского и литовского мемориалов на паспорте. Об этом рассказал руководитель Министерства внутренних дел и администрации Мариуш Блащак, выступивший автором инициативы, возмутившей Киев и Вильнюс.

15-летним девушкам пора готовиться к армии – министр обороны

В Литве считают, что есть смысл ввести призыв в армию и для девушек. Об этом на конференции заявил министр обороны Литвы Раймундас Кароблис.

Источник: Politeka