К сожалению, подобную подборку решили сделать из-за трагического события, которое случилось вчера

В возрасте 91-го года в своем особняке умер основатель журнала Playboy Хью Хефнер. За более, чем 50 лет истории журнала в нем появилось огромное количество моделей, которые благодаря этому стали известными во всем мире. Ну и, конечно же, там не раз появлялись украинки. Именно о них портал Знай.ua и рассказывает.

Украинки в журнале Playboy: Даша Трегубова

Даша Трегубова стала известной в Украине когда начала вести утреннее шоу на Интере. С 2006 года она так же начала сниматься в фильмах, и сейчас количество ее ролей можно считать десятками. Но самое интересное, что Даша Трегубова в 2007 году снималась для журнала Playboy. После таких фото, она вряд ли сможет снова сниматься в программе «Утро с Интером».

Украинки в журнале Playboy: Анна Филимонова

Эта девушка точно так же, как и Даша Трегубова начинала с журналистики. И уже в 11 классе она прошла кастинг на роль телеведущей на музыкальный канал. Так и началась ее карьера. Она работала в журнале «Папарацци», и в 2008 году появилась в журнале Playboy. Конечно, после этого ее карьера пошла вверх. С 2012 года она была одной из телеведущих в шоу «Маша и Модели».

Украинки в журнале Playboy: Елена Фесуненко

Девушка, которая известная большинству, как та, «которая довела Януковича до слез». Довольно смешно, но это случилось, когда она читала стихи на честь Дня Независимости Украины. Ну и помимо этого, она была известной актрисой в театре имени Франка, и снималась в нескольких фильмах. Ну и в 2012 году она появилась в журнале Playboy.

Украинки в журнале Playboy: Валерия Радкевич

Совсем недавно, уроженка Луганска Валерия Радкевич появилась на обложке мартовского выпуска Playboy Италия. И после этого, так же получила огромную популярность.

Украинки в журнале Playboy: Даша Астафьева

Ну и конечно же она. Дарья Астафьева сделала очень впечатляющую карьеру, сначала побывав на украинской фабрике звезд, потом ведущей на М1, потом солисткой группы NikitA. Ну и в это время ее пригласили сниматься для Playboy. Стоит отметить, что она даже получила титул Playmate of the Month юбилейного журнала Playboy (55th Anniversary Playmate).

Смотрите: Украинские звезды Playboy

Напомним, что основатель популярнейшего мужского журнала Playboy Хью Хефнер умер на 91-м году жизни в своем поместье в Лос-Анджелесе 27 сентября.

Стало известно, кому достанется наследство Хефнера.