Заведующая детского сада №9 в Ворзеле Киевской области, которая жестоко избила 5-летнего ребенка, ранее уже получала жалобы от родителей из-за превышения своих должностных обязанностей

Об этом рассказала мать одного из детей данного детсада Елена Бутивщенко.

Также она рассказала детали недавнего инцидента, который произошел на прошлой неделе.

«Во время утренника заведующая насильно вытащила мальчика, отнесла его в спальню и там ударила его об пол лицом. Только пьяный или не в сознании человек может такое сотворить», — написала она.

«Не буду углубляться и описывать моральный облик заведующей. Думаю, что на эту тему скажут другие и те, кто не реагировал достаточным образом три года назад на жалобу родителей относительно пьянок, устраиваемых на территории садика и превышения заведующей своих должностных обязанностей и многое другое. За все то, что было описано на трех листах ей выписали «Догану». А теперь по прошествии трех лет, человек, который подумал, что теперь ему все можно, стал бить детей», — поведала Бутивщенко.

Помимо этого, женщина рассказала, что сейчас проходит расследование до данному факту, но заведующая — Городжая Наталья Владимировна — ушла на больничный.

«Сегодня прошло первое заседание следственной комиссии, на которое она не пришла, выслав смс о том, что она на больничном», — сообщила Елена.

Как ранее писала Politeka, врачи зафиксировали в столице Украины вспышку страшной болезни и рассказали, как избежать заражения и на что следует обратить внимание при плохом самочувствии, чтобы вовремя выявить у себя заболевание.

Источник: Politeka