В Украине за последние двое суток произошло два ужасных преступления

Об этом сообщил первый заместитель председателя национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин.

Насилие над детьми: раскрыта ужасная тенденция

Так, 1 октября, в 19:00, в городе Новомиргород Кировоградской области на территории домохозяйства неизвестный изнасиловал трехлетнюю дочь хозяйки.

Девочку госпитализировали, судмедэксперт подтвердил факт изнасилования. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.4 ст.152 УК Украины (изнасилование). Проводятся мероприятия по установлению и задержанию преступника.

А днем ​​ранее, в субботу, 30 сентября, около 17:00, в Татарбунарском районе Одесской области на обочине дороги найдена мертвой с телесными повреждениями девушка, 2001 года рождения. Ребенок попросились у матери пойти на дискотеку в соседнее село, 5 км. На этом пути ее встретил ранее судимый 21-летний юноша.

Он изнасиловал и убил девушку. Преступник задержан.

Заместитель председателя нацполиции призвал народных депутатов как можно скорее внести в повестку дня законопроект о введении Единого реестра лиц осужденных за преступления против половой свободы и неприкосновенности малолетней или малолетнего и усиление ответственности за такие преступления.

Как ранее писала Politeka, убийцу-насильника, известного как «пологовский маньяк», девушка из России разыскивала с 16-ти лет. Детей от помешанного душегуба-педофила  мечтала назвать именами русских царей — Петр, Елизавета, Екатерина. Елизавета уже родилась.

Источник: Politeka