Стало известно об очередном примере двуличности любителей «русского мира»

Показательный пример привел журналист Айдер Муждабаев.

Донеччане рассказали, на что тратят зарплату (видео)

Он поделился историей о том, как его бывший коллега отправил своего ребенка на лечение в Берлин, вместо того, чтобы лечить его, к примеру, в Крыму, аннексии которого он так радовался.

«Пусть ребенка там вылечат, ребёнок не виноват. А друг полное дерьмо оказался. Крым — «его», Запад — «извращенцы и пидарасы», но лечить ребёнка везёт туда. Пропагандон и сволочь. Как и ещё один товарищ, который своим дебилам-телезрителями заливает про «великую Россию», а сам отправил жену в Нью-Йорк рожать, чтобы дочь сразу стала гражданкой США»,- приводит примеры журналист.

По его словам, несмотря на все крики «крымнаш», истерии, которую устроили любители «русского мира» в оккуппированном Донецке, Луганске и прочих городах, они не спешат оставлять там свои деньги и поднимать экономику. Они как и прежде, при любой возможности бегут на «противный Запад.

«Ни один бы больного ребёнка в оккупированный ими Крым или Донбасс не повёз. И сами они туда не ездят и не поедут. Просто переломали чужие жизни и рады. Это и есть их людоедское «русское счастье». «Русский мир» как он ест. Без мягкого знака», -подытожил Муждабаев.

Напомним, как ранее писала Politeka, у жителей оккупированного Крыма готовятся массово отбирать земельные участки.

Также, в оккупированном Крыму в так называемую «собственность государства» отобрали еще один дворец.

Источник: Politeka