Стали известны подробности жестокого убийства младенца из-за которого мать решилась на суицид

Напомним, в ночь на 19 октября женщина, которая была задержана за убийство собственного ребенка, совершила суицид в Одесском СИЗО.

Трагедия в Одессе: мать задушила ребенка и убила себя

Как сообщила ее сокамерница, горе-мать порезала вены на руках, спасти ее не удалось.

Трагедия, из-за которой молодая женщина оказалась в СИЗО, произошла 12 октября.

28-летняя мать лишила жизни своего трехмесячного ребенка, задушив его подушкой. Примечательно, что об убийстве ребенка сообщил его отец, который сам обратился к копам.

«Женщина пояснила, что после рождения ребенка она чувствовала моральное истощение, ей казалось, что она плохо ухаживала за дочерью. В злополучный день молодая мама проснулась с мыслью об убийстве своего ребенка, а уже вечером довела свой преступный умысел до конца, задушив младенца подушкой», – рассказывают копы.

Также стало известно, что это не первая попытка самоубийства женщины. Впервые она попробовала свести счеты с жизнью накануне убийства своей дочери.

Напомним, ранее Politeka писала, как в Киеве мать с ребенком в коляске не пустили на выставку.

Также сообщалось, в американском штате Аризона страшной смертью погиб годовалый ребенок, которого в машине оставил отец и просто забыл о ней. Когда он вернулся через несколько часов, малыш уже был мертв. Врачи, прибывшие на место не смогли спасти ребенка.