Знаменитый украинский певец высказал свое мнение касательно войны на Донбассе

По словам Виталия Козловского, Россия не является агрессором, так как на самом деле неизвестно, кто виноват в том, что на юго-востоке страны ведутся боевые действия.

Путин официально признал наличие своих бойцов на Донбассе

Кроме того,он благосклонно относится к выступлениям украинских исполнителей на территории России.

«В стране, о которой вы сейчас говорите, называя агрессором, у меня живет много хороших друзей. Втихаря приезжают, и поддерживают, и радуются. А мы сейчас говорим не о стране-агрессоре, а об агрессорах, которые стоят у истоков этой страны. Это две большие разницы»,- заявил он.

На вопрос «что это за эти агрессоры у «истоков нашей страны», кто это такие», артист ответил, что слабо понимает происходящее вокруг, но предполагает, что агрессором является тот, кто получает дивиденты от войны.

«Потому что война – это деньги. Но, как правило, если копнуть историю прошлых веков и лет, то война – это всегда деньги. Для кого-то это выгодно. Мне кажется, всегда можно найти какой-то компромисс и решение. Не знаю, каким путем их можно найти»,- подытожил певец.

Стало известно, что для того, чтобы вернуть Крым в Украину, необходимо уничтожить Россию.

В то же время, главарь «ДНР» Александр Захарченко заявил, что оккупированный регион может вернуться в состав Украины, если в Киеве произойдет смена власти, или если убить 1,5 млн жителей ОРДЛО, которые якобы за Россию.

Источник: Rbc