В одном из украинских городов начался транспортный «ад»

Как сообщается, сегодня, 23 октября, в Херсоне на улицы не выехали маршрутки в знак протеста против того, что горсовет отказался повышать стоимость проезда.

Передаем за проезд: самолеты решили превратить в маршрутки

Примечательно, что накануне, водители маршруток предупреждали, что не выйдут на маршру. Однако, тысячи жителей города с утра все равно пытались дождаться транспортное средство.

На первых опубликованных кадрах, можно увидеть огромную толпу людей, которая застряла на остановке общественного транспорта.

Очевидцы сообщают, что на всех остановках полно людей. В настоящее время ездят только троллейбусы. Люди идут пешком или кооперируются и добираются на такси.

Напомним, херсонские депутаты горсовета на сессии проголосовали за отмену тарифа в 5 грн. По такой цене херсонцы ездили с 16 октября, теперь тариф составляет три гривны.

Напомним, как ранее писала Politeka, в киевской маршрутке № 732 (ВДНХ — Вишневое) разгорелся очередной скандал: мать и сестра погибшего героя АТО попали «под раздачу» наглого водителя.

Также, пост киевлянки о хамовитом поведении молодого человека в столичной маршрутке вызвал бурное обсуждение в соцсетях.

Источник: Politeka