Встреча легендарных ветеранов АТО

В сети показали, как украинцы встречают бойцов легендарной 72-й бригады. Так, ветераны АТО, возвращаясь домой, в Белую Церковь, заметили, что на вокзале их ждут десятки людей. Они встретили бойцов под звуки патриотических песен и с флагами в руках

Зверское убийство ребенка из-за конфет

Полицейские Харьковской области обнаружили в лесопосадке тело 8-летнего ребенка, которого мужчина убил из-за конфет, которые тот собирал на могилах. По словам подозреваемого, он напоил ребенка спиртным и дождался, пока тот заснет. После этого он нанес ученику 2-го класса школы-интерната 34 ножевых ранения.

Украина перешла на зимнее время

29 октября, в 4:00 утра, украинцы перевели стрелки часов на зимнее время. Напомним, что «перевод стрелок» часов регламентируется постановлением Кабмина от 13 июня 1995 года. Именно тогда было принято постановление №509 «О порядке исчисления времени на территории Украины».

Теракт возле отеля забрал десятки жизней

В результате взрыва в одном из отелей Сомали, погибло около 20 человек. Еще 30 получили ранения разной степени тяжести. По информации правоохранителей, ответственность за трагедию на себя взяла группировка «Аш-Шаабаб», которая входит в структуру «Аль-Каида»..

«Кровавая баня» в столичном ресторане

В один из киевских ресторанов ворвался неизвестный и открыл огонь по посетителям заведения, в результате чего был подстрелен столичными правоохранителями. Также в полиции уточнили, что нападающих было трое, и все они были кавказкой национальности. Сам стрелок сейчас находится в больнице с огнестрельным ранением в голову.

Источник: Politeka