Тайсон Фьюри вызвал на бой Энтони Джошуа и пригласил Дональда Трампа в свою команду

Об этом сообщает Gamebet.news.

Непобежденный британский боксер Тайсон Фьюри, последний раз выходивший в ринг почти два года назад, решил вернуться в большой бокс и провести «бой века» против Энтони Джошуа.

«Это будет самый знаковый бой в истории британского бокса. Встретятся два непобежденных бойца. Такого еще не было», — сказал Фьюри в видео, записанном на мобильный телефон.

При этом никогда не страдавший излишней скромностью боксер пригласил нынешнего президента США Дональда Трампа на будущий бой в качестве своего сопровождающего.

«Дональд Трамп, как думаешь, кто выиграет в поединке Фьюри — Джошуа? Если хочешь, можешь вывести меня в ринг, став частью самого грандиозного боксерского боя в истории», — обратился ирландец к главе Белого дома на своей странице в Twitter.

Отметим, что промоутер британского чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF/IBO/WBA Энтони Джошуа Эдди Хирн не против, чтобы его подопечный провел бой с Фьюри, если тот сможет уладить все вопросы с органами, лишившими его лицензии из-за приема наркотиков и двух переносов реванша с Кличко.

«Я думаю, что он все же вернется. Однажды утром он проснется и поймет, что пора собраться и провести все эти великие бои. Если это все-таки произойдет, то после двух или трех его боев я с радостью устрою ему поединок с Джошуа уже в 2018 году», — сказал Хирн.