В Бердычевском районе Житомирской области произошло ДТП с участием помощника советника Президента Украины, в результате чего 2 человека погибли, еще 6 получили травмы различной степени тяжести.

Об этом сообщает «Стена«.

»Зайцева уже на Кипре»: в сети скандал, хотят расстрела

Так, согласно сообщению, на трассе столкнулись два автомобиля, «Тойота» и «Фиат», подробности инцидента уточняются. По информации издания, в одном из автомобилей находился помощник советника Президента Украины.

По предварительной информации, водитель «Форд Добло», не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, в результате чего столкнулся с «Тойота Корола» под управлением 32-летнего киевлянина. Водитель «Форд Добло» в результате полученных травм погиб на месте.

Отмечено, что также в больнице находится 3-летний ребенок. Пострадавшие госпитализированы в реанимационные отделения различных медицинских учреждений.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, ранее сообщалось, что автомобиль Lexus RX 350, которым управляла Алена Зайцева, двигался со скоростью более 100 км/час.