Пользователи Интернета угрожают расправой и смертью нардепам, в связи с покушением на Сергея Мельничука (основатель батальона «Айдар»), который внезапно признался, что в августе на него было совершено покушение

Напомним, Politeka писала, что по словам Мельничука, покушение произошло в августе 2017 года, однако этот факт никто не разглашал.

«На меня в августе было совершено покушение. У моего дома взорвали такой же, как у меня автомобиль. Исполнители думали, что это моя машина », — рассказал он.

Между тем пользователи Facebook, которые в своем большинстве не поддерживают деятельность украинских депутатов, восхитились тем, кто задумал покушение на Мельничукаавто люди полиция.

Некоторые из пользователей увидели в действиях злоумышленников почерк народных мстителей и партизанов.

А пользователь Irini Andronova написала: «Либо корыто стало меньше, либо свиней больше… Вот и охотятся друг за другом.. Не стоит внимания и обсуждения».

С ней согласна и Lana Lana, которая призвала депутатов не обманывать народ.

«Тогда жить станет для них спокойно, а то и охрана не поможет. Достали», — написала она.

«Вас бы всех вместе собрать и уничтожить, как хлам, тогда, возможно, людей бы за людей имели!», — написал пользователь с ником Olga Masjyk.

А пользователь Василь Федун написал, что нардеп напрашивается на статус героя.

Напомним, вчера, 3 ноября, ночью при неизвестных обстоятельствах убили главу фракции Блока Петра Порошенко «Солидарность» Северодонецкого городского совета, советника мэра Сергея Самарского.

Источник: Politeka