Организаторы новогодних вечеринок и корпоративов раскрыли главные тренды этого года

Что касается тематики вечеринок, то актуальным является перевоплощение в парня в трениках и малиновом пиджаке, в героя популярного сериала или таинственную незнакомку на бале-маскараде.

«Вечеринки в стиле «Назад в СССР» или «Лихие 90-е» сейчас очень актуальны. С одной стороны, те, кто их сейчас заказывают, как раз в 90-е сделали бизнес и им хочется вспомнить молодость. А с другой — такой формат для тех, кто настроен повеселиться. И тут очень важны все атрибуты того времени: малиновые пиджаки, золотые цепи, яркий макияж для девушек, фарцовщики, дискотека, разборки…», — говорит ведущий из праздников Алексей Янкович.

Превратить вечеринку в киноплощадку можно с помощью декораций, дресс-кода и сюжета.

«Если это детективный корпоратив в стиле «Шерлока Холмса», то гостям раздадут роли и они будут расследовать какое-то дело: искать улики, разгадывать ребусы, строить версии… В «Игре престолов» будут интриги в борьбе за Железный Трон…» Бал-маскарад, как говорят ивенторы, сейчас многие заказывают, ориентируясь на европейские балы — с красивой романтической музыкой, свечами на столах, роскошными платьями и масками на лицах», — говорит директора ивент-агентства Наталья Комлевая.

Еще одним хитом вечеринок называют неоновые шоу, когда на сцене танцуют роботы в светодиодных костюмах или девушки в LED-платьях, светящихся в темноте. И стоит такое представление в среднем 5000 грн.

При этом, по мнению организаторов, бедной считается вечеринка, если на одного участника тратят 1000-1500 грн, а приличной — от 4000 грн и выше.

Ранее сообщалось, каких звезд украинцы больше всего хотят видеть на новогодних корпоративах.

Отметим, в условиях перманентного подорожания продуктов будущий новогодний стол может влететь в копеечку. Даже скромные новогодние сувениры также заберут существенную часть личного бюджета.

Ранее уже были названы пять простых способов, как отложить деньги на новогодние праздники и купить на сэкономленные средства подарки.

По материалам “Вести”