Сеть растрогала история молодой пары АТОшников, которые ждут ребенка

Пользователи желают 20-летнему юноше и его 19-летней девушке счастливой и крепкой семьи.

«Деточки полюбились. Это все нормально. Плохо то, что идет война, и они там. Так не должно быть. Желаю всего самого наилучшего в их семье. Берегите себя», «Дети, молодые и очень красивые. Дай вам Бог ума сохранить эту кроху, что сотворили и найти в себе силы выстоять вместе в этом нелегком мире ради ребенка. Уважайте друг друга, потому что из разбитого кувшина не напьешься молока», «Они герои», «Не надо их очень осуждать, там будет видно, желаю вам здоровенького ребенка», «Здоровья вам и вашему ребенку!!!! любви на всю жизнь. Пусть оно будет долгая и счастливая!!!», — пишут в сети.

При этом некоторые отмечает, что в столь юном возрасте не место на войне.

«Это ужас! Ужас не то, что полюбились и ждут ребенка, а то, что участвуют в этой чертовой войне…», «Счастья Вам! Но так не должно быть! Пусть молодые родители возвращаются домой», «Жутко: война становится какой-то привычной частью нашей жизни. Зарабатывают деньги, женятся, рожают детей», — пишут в сети.

Также в сети обратили внимание на сообщение о том, что юноша поднимал руку на свою беременную девушку.

«Говорят, парень выпивает и поднимает руку? А какая психика может быть у юноши, который видит все ужасы войны?», «Она — совсем ребенок! А если он уже сейчас пьет и бьет ее — нужно бежать от него подальше!», «А на ком злость выливать??? В москалей и сепаровстрелять нельзя, вот и бьет беззащитную жену», — считают пользователи.

Источник: Politeka