Глава управления Федеральной антимонопольной службы РФ по аннексированному Крыму  и Севастополю Тимофей Кураев найден мертвым в своей квартире

Как сообщил источник в российских правоохранительных органах, по предварительным данным, он совершил самоубийство.

Море оружия и сотни солдат: что происходит в Крыму

«Да, его нашли мертвым. Сейчас на место ЧП выехала оперативная группа. Все обстоятельства происшествия выясняются», – сказал он.

Тимофей Владимирович Кураев родился в 1973 году в Москве. В 1995 году закончил Московский государственный университет путей сообщения (МИИТ). С 1996 года работал в органах внутренних дел. В 1999 году закончил Всероссийскую академию внешней торговли.

Также отмечается, что известие о случившемся наделало «большого шороха» в рядах крымских «чиновников», начинается паника.

Тимофей Кураев

Напомним, в оккупированном Россией Севастополе убили 75-летнего активиста Сергея Каниковского. Об этом сообщил общественный деятель, председатель исторического клуба «Холодный Яр» Роман Коваль. По его словам, Каниковская проживал в Севастополе на ул. Кисаева, 13 на 13-м этаже. «Причиной смерти стало то, что он вывесил на своем балконе сине-желтый флаг. Оккупанты этого ему не простили — Сергей «случайно» был выброшен из своего балкона. Конечно, российская полиция в смерти обвинили самого Сергея «, — добавил Коваль

По материалам «КП — Крым»