В Житомирской области мужчина 5 часов пытал родственника, чтобы тот отказался от наследства

Подробности сообщают в сюжете одного из украинских телеканалов.

Ужасы средневековья: в украинской глубинке тетка посадила племянницу на цепь

36-летний пострадавший утверждает, что 5 часов его пытал двоюродный брат вместе со своим сыном и кумом.

«Железной палкой били по голове, а я прикрывался руками. Ломом били по телу – в область, где сердце, легкие», — рассказывает пострадавший Руслан Самийлык.

Мужчины унаследовали дом деда. «Жертва» пыток говорит, что просто спросил ключи от дома, но получил удар и 5 часов издевательств. Сначала его заставили копать себе могилу, а после избили. «Скорую» мучители вызвали только после того, как Самийлык отказался от своей доли наследства и пообещал молчать. Медики говорят, что состояние пострадавшего очень тяжелое.

Журналисты также выяснили, что избил 36-летнего мужчину – подполковник милиции, бывший заместитель начальника райотдела (двоюродный брат).

«У себя во дворе его нашел. Вы себе представьте ситуацию, если я его избил, я вызвал скорую, сообщил в полицию, направил в больницу», — поясняет двоюродный брат Александр Мордалевич.

Однако свидетели произошедшего его слова опровергают. Так, продавщица в местном магазине говорит, что конфликт начался еще на ее глазах: «Они потрясли друг друга, но я попросила выйти, потому что в магазине люди».

Напомним, одессит стал жертвой чудовищной пытки и плена.

Источник: Politeka