Отсутствие у большинства политических сил четкой стратегии развития и изменений в государстве делает их менее привлекательными для избирателей

Об этом заявила представитель партии «ОСНОВА» Екатерина Вайдич в эфире николаевского телеканала «TAK TV».

Украина должна наращивать военный потенциал с помощью собственного оружия, а не покупать его, – политик

«До того, как присоединиться к «ОСНОВЕ» я в течение 7 лет была лидером абсолютно другой политической силы. В 2010 году я и мои молодые коллеги основали партию «Народная сила», которую мы своими силами поддерживали, ни на кого не надеясь и ни с кем не объединяясь. Если быть откровенными, мы не верили в действующих политиков и в реальность тех изменений, о которых они говорили», — заявила Екатерина Вайдич.

Политик отметила, что только партия «ОСНОВА» смогла доказать, что имеет четкую стратегию изменений в государстве и заинтересовать ее в том, чтобы присоединиться.

«На Ялтинской конференции YES, которая проходила в Киеве, я познакомилась с Сергеем Тарутой и Андреем Николаенко. Наши идеи оказались очень близки, а вектор движения отвечал друг другу. Поэтому я приняла решение, присоединится к партии «ОСНОВА», предложив это своим коллегам. И сейчас я горда быть в команде людей дела. Более того, партия «ОСНОВА» на сегодняшний день это, пожалуй, единственная политсила, которая имеет четкое видение развития государства и знает, как изменить ситуацию, которая сложилась в нашей стране», — резюмировала Екатерина Вайдич.