В сети вспомнили слова генерального прокурора Юрия Луценко, о том, что он будет на этой должности всего полтора года, однако пока подавать в видстаку не собирается

Отметим, Луценко возглавил ГПУ в мае 2016 года, то есть, согласно своим словам, сейчас уже должен покинуть пост.

Отставку, которая так и не состоялась, активно комментируют пользователи социальных сетей.

«У нас достойно идти не умеют… у нас выталкивают, или убегают», «Вы что) Какая отставка?) На такое способны только настоящие мужчины! А Луценки от корыта не пойдут», «Аваков также передумал. Если люди им не помогут они еще долго будут думать», «Он испугался. Посадят за крышевание. Со всей Украины бандитов свозили вертолетами, а что? Пшик», «Если умный и мудрый — уйдет в отставку сам, а народ отправит и не просто так», «Слово мощного провокатора времен Майдана… Память отшибло от «изобилия»?», «Опомнись дурак, пока не поздно, хотя должно быть уже поздно… Доверие давно уже потерял… Ты свое лицо уже показал… », «Плачет по барыге тюрьма», «Очередная ложь», — пишут в интернете.

В сети считают, что на генпрокурора большое влияние оказывает жена.

«Вы о чем? Жена, пожалуй, звездюлей навешала. Кто же она будет, когда Юга уйдет, генпрокурорша звучит все-таки!!!»,« Потому что он в заложниках у жены», «Дурман передумал. Жены испугался, что ли?», «Еще одного дурака женщина погубила», — пишут пользователи соцсетей.

Напомним, в Генеральной прокуратуре опровергли заявления народного депутата от БПП Мустафа Найем, который утверждал, что в ближайшие несколько лет заниматься расследованием резонансных дел вместо ГБР будет ведомство Юрия Луценко.

Источник: Politeka