«ЛНРовский» прокурор уже давно признан изменником Родины

Дончанин Леонид Ткаченко на личном примере показал, как на людях отражается работа в системе террористической группировки «ЛНР».

Новые фото «луганского прокурора» разместили пользователи соцсетей, отметив, что пока не ясно «сколько сроков отмотал этот ханурик».

Только не смейтесь. Так выглядит «начальник следственного отдела Генпрокуратуры ЛНР». У меня только один вопрос — сколько сроков отмотал этот ханурик? ??? pic.twitter.com/oxIN9PlV4A

— Фосфорная Горловка (@natohawks) 22 листопада 2017 р.

Другие же пользователи сравнили фото «прокурора» сделанные 3 года назад, справедливо отметив, что жизнь в «ЛНР» отразилась на внешнем виде дончанина.

Ткаченко лнр прокурор

Леонид Ткаченко занесен в базу «Миротворца», как изменник Родины. Сейчас он занимает пост начальника следственного отдела Управления по надзору за соблюдением законов в военной сфере в «прокуратуре ЛНР».

Как уже сообщала Politeka, утром, 23 ноября, боевики сняли оцепление в нескольких кварталах в центре оккупированного Луганска, но усилили охрану здания бывшей облгосадминистрации, где находится главарь местных террористов Игорь Плотницкий.

Тем временем, украинские военные улучшили свое тактическое положение в зоне антитеррористической операции на луганском направлении за время переворота в «ЛНР».

Источник: Politeka