Всплыли новые подробности трагедии, которая произошла в Запорожье с младенцем

Напомним, вчера, 27 ноября, стало известно о том, что 44-летняя женщина швырнула с балкона 5-месячного ребенка своей подруги.

К счастью, ребенку удалось выжить.

Как удалось выяснить правоохранителям, на момент инцидента в квартире проходило застолье с распитием спиртных напитков. Когда алкоголь закончился, хозяйка вместе с сожителем своей гостьи пошла в магазин за новой порцией выпивки.

Подруга матери осталась наедине с младенцем. Как установили копы, ей показалось, что они слишком долго отсутствуют и приревновав, она решила выбросить ребенка соперницы с балкона третьего этажа.

Младенец, которого выбросили из окна в Запорожье, чудом выжил: невероятные детали

Отметим, эксперты считают, что то, что ребенка швырнули изо всех сил, спасло его, поскольку он упал не на асфальт под окнами, а дальше – на грунт. Благодаря этому ребенок умудрился не задеть ни веток и коряг, ни бетона, который начинался за 20 сантиметров от места падения.

У маленькой девочки диагностирована тяжелая черепно-мозговая травма и перелом ключицы, под наблюдением медиков младенец будет находиться по меньшей мере несколько месяцев, но жить будет.

В отношении матери, которая оставила ребенка, в настоящее время проводится проверка.

Напомним, утром, 26 ноября, стало известно о том, что в Запорожье женщина выбросила младенца с балкона.

Выяснилось, жительница Запорожья выбросила с третьего этажа пятимесячную дочь своей подруги. К счастью, ребенок в результате падения выжил.

Источник: Tsn