Работа политиков должна приносить конкретные результаты, которые отражаются на уровне жизни граждан, однако для этого политические силы должны иметь четкий план действий

Об этом заявил глава политической партии «ОСНОВА» Андрей Николаенко, отвечая на вопросы читателей Facebook.

«В отличие от многих других партий, мы подготовили четкий пошаговый план действий для стремительного экономического роста в Украине, и представляем его на экспертизу украинцам. Речь идет о стратегии, основанной на Доктрине сбалансированного развития «Украина 2030», разработанной ведущими учеными отечественных университетов в сотрудничестве с бизнесом», — заявил Андрей Николаенко.

Глава партии «ОСНОВА» также отметил, что ключевым показателем эффективности работы любой политической силы, по его мнению, является влияние проводимых реформ на жизнь каждого отдельно взятого человека.

Андрей Николаенко: Дежавю прогрессирует. Может, скоро мы услышим о кредите Путина Петру Порошенко?

«По нашему убеждению, результатом изменений должно быть улучшение качества жизни каждого украинца, а не просто абстрактное совершенствование системы. В итоге каждой реформы мы должны видеть облегчение условий ведения бизнеса, улучшение качества услуг, то есть вполне конкретные результаты», — резюмировал Андрей Николаенко.