Популярный китайский руфер В Юннин, выполняя опасный трюк, снял на видео собственную гибель

Соответствующее видео появилось в сети и шокировало пользователей.

Экстремал на крыше 62-этажного небоскреба в городе Чанша снимал ролик для неизвестного спонсора. За это руфер должен был получить около $15 000, которые планировал потратить на свадьбу и лечение матери.

В интернете активно комментируют этот случай.

«Нет никого глупее за людей. Животные не стали бы такое делать», «Он играл в глупую игру и заслужил глупый приз», «Больно даже смотреть на это», «Он был слишком уставший, чтобы подняться. Это место, чтобы быть усталым», «Я не понимаю, на что он надеялся», «Идиот! Это должно когда-то произойти», «Играя с огнем, в конце концов сгоришь. Все просто», «Ну он хотя бы делал то, что ему нравится», «Победитель премии Дарвина», «Последняя часть так ужаснула, когда он понял, что он не может подняться», «Это ужас! Очень грустно», «Неимоверно жаль парня», — пишут в сети.

Как ранее писала Politeka, появились подробности гибели российского руфера Александра Погребова в Кабардино-Балкарии. Руфер погиб во время прыжка в Баксанском ущелье. Также известно, что при подъеме на Эльбрус Александр дошел до высоты в 3800, а оттуда — на параплане — спустился на 3400. Там он открепился и ушел в прыжок. По какой-то причине начал падать. Упал Погребов на высоте 2300, потеряв при этом сознание. Парашют спортсмена попал в реку, а бейсджампера, который был без сознания, затянуло в холодную воду. Предварительно, спортсмен погиб от переохлаждения и полученных травм.

Источник: Politeka