Всю Украину потрясло ужасное убийство, которое произошло в Кропивницком

Пользователи сети активно обсуждают трагедию, в которой родная мать убила свою 12-летнюю дочь. Тело убитой Кати полиция нашла за пять километров от дома. На трупе были обнаружены численные травмы.

Украинцы в сети пишут, что матери за такое жестокое убийство нет прощения, и называют ее монстром.

«О господи, бедный ребенок», «Нет просто слов, как жаль это дитя», «И если такое случилось, матери этого ребенка — нет прощения, ни в этом ни в будущем веке», «Мир сошел с ума», «И при этом родители заявили о пропаже ребенка и участвовали в поисках. Ну это уже просто капец», «Если мы говорим о том, что родная мать убила ребенка, это просто в голове не укладывается», «Как же так, некому было защитить», «Если все так, то это не мать, это монстр, который заслуживает смертной казни», — писали в сети.

При этом некоторые пользователи считают, что нельзя заранее осуждать мать и дождаться решения суда.

«Вы не имеете права обвинять мать до приговора суда. Принимая во внимание известные факты осуждения людей за преступления, которые они не совершали, так вообще — лучше помолчать», «Не думаю, что эта несчастная мама — монстр! Стрессы, в которых находятся украинцы — особенно те, которые умеют думать и анализировать — приводят к таким поступкам! Несчастная женщина! Конечно, очень жаль ребенка, очень!», «Бедный ребенок, ну можно сорваться, покричать, ведь все мы не железные. Но не так прям, это до какой степени женщина несчастна в своей жизни, что прям так весь гнев выплеснула», — сочувствовали в сети.

Напомним, в полиции рассказали подробности убийства 12-летней Кати.

Источник: Politeka