В социальных сетях были найдены фото предполагаемых детей главаря террористов «ДНР» Александра Захарченко

Известно, что у Захарченко — четверо детей, которых он скрывает.

В соцсетях СМИ обнаружили страницу Андрея Захарченко в соцсети «Вконтакте». В друзьях у Андрея Захарченко есть сразу несколько страниц главаря «ДНР».

Кроме того, в друзьях у Андрея Захарченко есть девушка по имени Александра Захарченко. Она проживает в Донецке. В списке ее друзей также есть несколько страниц главаря «ДНР».

В сети удалось найти фотографии девушки. Между ней и главарем «ДНР» наблюдается определенное сходство. Судя по снимкам, девушка активно занимается спортом. В частности, боевыми искусствами в макеевском спортивном клубе «Атлант». В свое время открывать это заведение приезжал один из лидеров террористов «ДНР» Денис Пушилин.


Модельное постановочное фото Андрея Захарченко


Александр Захарченко и комсомолка Марьяна Наумова

Напомним, вождь «ДНР» Александр Захарченко анонсировал выборы в псевдореспублике на осень. Сам Захарченко также будет принимать участие в выборах. Напомним, псевдовыборы в несуществующей на карте мира республике проходили 2 ноября 2014 года. Тогда на пост главаря «Донецкой народной республики» претендовали три человека. По итогам, якобы одержал победу Захарченко — он «набрал» в три раза больше голосов, чем два остальные претендента.

Источник: Politeka